Lot n° 106

Geer Van Velde (1898-1977)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Composition signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos) huile sur toile 46 x 54.9 cm. Peint vers 1954. signed with the initials 'GvV' (lower right); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse) oil on canvas 18 1⁄8 x 21 5⁄8 in. Painted circa 1954. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »