Lot n° 101

Geer Van Velde (1898-1977)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Composition signé 'G van Velde' (au dos); signé 'G VAN VELDE' (au dos) huile sur toile 65.3 x 92.2 cm. Peint vers 1947-1950. signed 'G van Velde' (on the reverse); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse) oil on canvas 25 ¾ x 36 ¼ in. Painted circa 1947-1950. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »