λ∍ E 1026-4
signé ét daté 'Marfaing 83' (en bas à droite)
encre de Chine et lavis d'encre sur papier marouflé sur toile
65 x 49.9 cm.
Réalisé en 1983.
signed and dated 'Marfaing 83' (lower right)
India ink and ink wash in on paper laid on canvas
25 5⁄8 x 19 5⁄8 in.
Executed in 1983.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »