λ∍ƒ Antoine et Cléopâtre
signé et daté '62 Lapicque' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Lapicque ''Antoine et Cléopâtre'' 1962' (au dos)
huile sur toile
80.7 x 99.8 cm.
Peint en 1962.
signed and dated '62 Lapicque' (lower right); signed, titled and dated 'Lapicque ''Antoine et Cléopâtre'' 1962' (on the reverse)
oil on canvas
31. 3⁄4 x 39 ¼ in.
Painted in 1962.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »