λ Sans titre
signé, daté et dédicacé 'A Françoise Botero 75' (en bas a droite)
graphite sur papier
43 x 35.4 cm.
Réalisé en 1975.
signed, dated and dedicated 'A Françoise Botero 75' (lower right)
graphite on paper
16 7⁄8 x 13 7⁄8 in.
Executed in 1975.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »