Lot n° 37

André Lanskoy (1902-1976)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Sans titre daté et situé '23 juin Ravenne' (au dos) huile sur toile 50.2 x 65.2 cm. Peint en 1975. dated and located '23 juin Ravenne' (on the reverse) oil on canvas 19 ¾ x 25 5⁄8 in. Painted in 1975. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »