Lot n° 13

Hans Hartung (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

■λ∍ T1962-R10 signé et daté 'Hartung 62' (en bas à droite) vinylique sur toile 162.2 x 62 cm. Peint en 1962. signed and dated 'Hartung 62' (lower right) vinylic on canvas 63 7⁄8 x 24 3⁄8 in. Painted in 1962. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »