Lot n° 10

Hans Hartung (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

■λ∍ T1964-E38 signé et daté 'Hartung 64' (en bas à gauche) vinylique sur toile 81 x 129.5 cm. Peint en 1964. signed and dated 'Hartung 64' (lower left) vinylic on canvas 31 7⁄8 x 51 in. Painted in 1964. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »