λ∍ Iceberg No. XXXII
signé 'Riopelle' (en bas à droite)
huile sur toile
27 x 35 cm.
Peint en 1977-1978.
signed 'Riopelle' (lower right)
oil on canvas
10 5⁄8 x 13 ¾ in.
Painted in 1977-1978.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »