λ∍ Personnage
signé des initiales et daté 'J.D. mars 64' (en bas à droite); daté et inscrit 'H 14 21 mars 64' (au dos)
encre de Chine sur papier
22 x 17.6 cm.
Réalisé en 1964.
signed with the initials and dated 'J.D. mars 64' (lower right); dated and inscribed 'H 14 21 mars 61' (on the reverse)
India ink on paper
8 5⁄8 x 6 7⁄8 in.
Executed in 1964.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »