λ∍ Prima Primavera
signé et titré 'Salvo ''Prima Primavera''' (au dos)
huile sur toile
50.2 x 60.1 cm.
Peint en 1996.
signed and titled 'Salvo ''Prima Primavera''' (on the reverse)
oil on canvas
19 ¾ x 23 5⁄8 in.
Painted in 1996.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »