λ∍ Sans titre
signé 'Hélion' (en bas à droite); daté et situé '39 Va' (en bas à gauche)
gouache, aquarelle et encre de Chine sur papier monté sur carton
32.8 x 25.3 cm.
Réalisé en 1939.
signed 'Hélion' (lower right); dated and located '39 Va' (lower left)
gouache, watercolour and India ink on paper mounted on cardboard
12 7⁄8 x 10 in.
Executed in 1939.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »