Victor VASARELY : "Composition cinétique". Sérigraphie,... Lot 676
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY : "Composition cinétique". Sérigraphie, signée en bas à droite au crayon et justifiée 125/300. Non encadrée. Dimensions du motif : 49 x 49 cm