Lot n° 353

Résultat :
Estimation :

Paul SORMANI, 10 rue Charles, Paris : nécessaire de voyage comprenant 11 éléments en verre et couvercles en argent (poinçon Minerve) guilloché et monogrammé, dans un coffret gainé de cuir. Miroir biseauté. 14 x 30 x 21 cm. Usures au cuir