Jean MARAIS (1913-1998)
Autoportrait avec Jean Cocteau
Lithographie
Titrée en haut à gauche "Jean Cocteau et moi Jean Marais"
Justifiée au crayon dans la marge en bas à droite 10/100
60 x 47 cm (à vue)
(petites déchirures, légèrement insolé)4