MENE Pierre-Jules. (1810-1879). «Groupe de chevreuils».... Lot 274
Résultat :
Estimation :
MENE Pierre-Jules. (1810-1879). «Groupe de chevreuils». Belle épreuve en bronze à patine brune. Epreuve signée. Estampille circulaire SUSSE Frères à Paris. 35x27x20.