VAN DEN TAMPEL Abraham. (1622-1672). (Attribué... Lot 41
Résultat :
Estimation :
VAN DEN TAMPEL Abraham. (1622-1672). (Attribué à). «Portrait d’une dame de qualité près de son chien ». Huile sur toile dans un superbe cadre Régence. (Petits accidents). H.100 L.83.