LOUIS VUITTON.
Malle à bijoux en carton monogrammée LV.
comprenant :
- une accumulation de clés Louis Vuitton par Arman montée en broche ;
- une boîte mystère par Ben "cette boîte contient peut-être un diamant", datée de 1989 ;
- une compression Louis Vuitton par César.
Exemplaire numéroté 687/850.
Malle créée à l'occasion de l'Inauguration de la Boutique Avenue Montaigne, le 24 mai 1989
Haut. : 11,5 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 14,5 cm