École française du XIXe siècle
Étude de divers personnages
Plume, encre brune, encre noire, lavis brun et lavis gris
Porte un monogramme en bas à droite E. D.
22 x 29, 5 cm (environ) - 8 11/16 x 11 5/8 in.
PROVENANCE
Collection privée lyonnaise.
(Vendu sans cadre)