(XIXe - XXe siècles)
Bord de Seine
Aquarelle et gouache
Porte en bas à droite une signature LOIR. LUIGI
21,5 x 29 cm (à vue) - 8 7/16 x 11 7/16 in.
PROVENANCE
Collection privée lyonnaise.
(Vendu sans cadre)