Line VAUTRIN (1913-1997)
Poudrier « Le loup et... Lot 48 1
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Poudrier « Le loup et le renard ». Epreuve en bronze doré patiné ouvrant sur un intérieur à petit miroir (piqures).
Signé au revers
H. 1 cm – L. 7 cm – l. 7 cm
Expert : cabinet Marcilhac