Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Claudine ou Mlle... Lot 67 1
Résultat :
Estimation :
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Claudine ou Mlle Oeil de Lynx, circa 1950
Lithographie en couleur signée en bas à droite, justifiée 54/150
Dimensions : 54 x 40,5 cm (à vue)