Lot n° 112

Roger CAPRON (1920-2006)

Résultat :
Estimation :

Vide poche modèle «Chèvre» en faïence émaillée polychrome a piètement en métal laqué noir (fixation postérieure) Modèle créé vers 1953 et 1965 H : 51 cm