Coupe circulaire sur piédouche en dinanderie martelée à décor d'un visage de profil et d 'un pourtour à motifs géométriques argentés et cuivrés sur fond brun
Signée et datée «Cl Linossier 1921»
H : 7 cm Diam : 26 cm