Lot n° 15

Max BLONDAT (1879-1926)

Résultat :
Estimation :

Applique murale en bronze doré figurant une femme ailée Signée «Max Blondat sculpt» et annotée «Ferronneries et bronzes À Brosset Paris» Vers 1900 L : 40 cm