Auguste CHABAUD (1882-1955) "Paysage de la victoire"... Lot 625
Résultat :
Estimation :
Auguste CHABAUD (1882-1955) "Paysage de la victoire" Huile sur panneau signée en bas à gauche 25 x 37 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****