Bague semainier en or jaune (14 Kt) partie centrale... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague semainier en or jaune (14 Kt) partie centrale serti de cabochons turquoises (manque 1) poids brut: 1,9 grs TD52 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****