Takanori OGUISS (1901-1986)
Chemin dans les bois... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Takanori OGUISS (1901-1986)
Chemin dans les bois du Léman, 1934
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
35 x 27 cm
Nous remercions les Archives d’Oguiss de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.