Robert LOTIRON (1886-1966)
Venise, Saint Barnabé,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Robert LOTIRON (1886-1966)
Venise, Saint Barnabé, 1963
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 27 cm
Provenance :
Collection de l'artiste Robert Lotiron.