Lot n° 314

Résultat :
Estimation :

École Française du XVIIIeme suiveur de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743) Toile (transposée) Cadre à palmettes d'époque Restauration (manques) Hauteur : 113 cm Largeur : 146 cm Restaurations anciennes, soulèvements et importants manques les angles refaits Porte une signature oudry Expert: Cabinet Turquin - M. Stéphane Pinta