BRACELET MAILLE GOURMETTE
Il est en or jaune 18K texturé.
Poids brut : 60,18 gr.
Longueur : 20 cm.
Rapport de condition :
Manque la chaînette de sécurité.
An 18K yellow gold bracelet.
Gross weight : 60,18 gr.
Length : 20 cm.
Condition report :
Safety chain missing.