Lot n° 240

Estimation :

BRACELET MAILLE GOURMETTE Il est en or jaune 18K texturé. Poids brut : 60,18 gr. Longueur : 20 cm. Rapport de condition : Manque la chaînette de sécurité. An 18K yellow gold bracelet. Gross weight : 60,18 gr. Length : 20 cm. Condition report : Safety chain missing.