ANNÉES 1970
BAGUE "MODERNISTE" PIERRE VERTE
Le... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ANNÉES 1970
Le jonc mouluré est en or jaune 14K surmonté d'une bille en pierre verte.
Travail danois.
Poids brut : 5,40 gr.
Tour de doigt : 51.
Rapport de condition :
Très bon état général.
A green stone ball and 14K yellow gold ring, circa 1970.
Gross weight : 5,40 gr.
Size : 51.
Condition report :
Very good general condition.