IMPORTANTE BAGUE SAPHIR
Le jonc bombé mouluré est centré d'un saphir ovale en sertissure. Monture en or jaune 18K.
Travail français.
Poids brut : 28,88 gr.
Tour de doigt : 62.
Rapport de condition :
Bon état général.
A sapphire and 18K yellow gold ring. French assay mark.
Gross weight : 28.88 gr.
Size : 62.
Condition report :
Good general condition.