BAGUE CHEVALIÈRE PIERRES BLANCHES
Elle est asymétrique surmontée d'un pont serti de trois pierres blanches. Monture en argent et or jaune 18K.
Travail français.
Poids brut : 7,20 gr.
Tour de doigt : 52.
Rapport de condition :
Dorure usée.
A white stones, silver and gold ring. French assay mark.
Gross weight : 7,20 gr.
Size : 52.
Condition report :
Gilded silver used.