VLAMINCK, MAURICE DE "Le village le Moutier... Lot n° 3188
Résultat :
Estimation :
VLAMINCK, MAURICE DE (Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadalière)
"Le village le Moutiers-les-Perches".
Kaltnadelradierung,
handsig. u.r., bez. "épreuve d'Artiste",
24x31,7 cm (PL), gerahmt
Blatt gebräunt.
Walterskirchen 1974, S. 122, Nr. 143. Dat. 1930.
Ce lot fait partie de la «vente silencieuse» pour laquelle uniquement des offres écrites peuvent être faites. Aucune vente aux enchères orale et physique n’aura lieu pour ces objets. Les offres en personne ou par téléphone ne sont donc pas possibles. Les offres écrites doivent être réceptionnées par la maison de vente aux enchères par e-mail, courrier, fax ou remise en main propre au plus tard le vendredi, 3 mai 2023 à 24h00.