Lot n° 2284

MORET, HENRY ­ Küstenlandschaft.

Résultat :
Estimation :

MORET, HENRY (Cherbourg 1856 - 1913 Paris) In der Art - Manner of Küstenlandschaft. Öl auf Holz, bez. "Henry Moret 1910" u.r., 30x32,5 cm Gemäss dem Experten Jean-Yves Rolland, Paris, stammt das vorliegende Werk nicht von der Hand Henry Morets.