MORET, HENRY (Cherbourg 1856 - 1913 Paris)
In der Art - Manner of
Küstenlandschaft.
Öl auf Holz,
bez. "Henry Moret 1910" u.r.,
30x32,5 cm
Gemäss dem Experten Jean-Yves Rolland, Paris, stammt das vorliegende Werk nicht von der Hand Henry Morets.