ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE, suiveur de Carle van LOO (1705-1765)
Paire de portraits représentant le roi Louis XV et la reine Marie Leszczynska.
Huile sur toile rentoilée dans un cadre en bois doré du XVIIIème siècle.
81 x 65 cm
T.B.E.