Ecole Française vers 1690, entourage de Hyacinthe... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1690, entourage de Hyacinthe Rigaud
Portrait de dame au surmanteau de soie orangé dit portrait de Geneviève François de Harlay épouse de Henri de Damas.
Toile ovale
Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV (accidents)
Hauteur : 80 cm
Largeur : 64 cm