Lot n° 1768

Résultat :
Estimation :

MOREAU, AUGUSTE LOUIS (1855 Paris 1919) Nach - After "Le petit porteur d'eau". Bronze, patiniert, am Stand bez. "Aug. Moreau", H: 22,5 cm (ohne Sockel) Patina berieben. Auf rundem Steinsockel.