Lot n° 1722

Résultat :
Estimation :

UTAGAWA, KUNIYOSHI (1798 Edo (Tokyo) 1861) "Nakamura Kansuke Tadatoka". Farbholzschnitt, sig. Ichiyusai Kuniyoshi ga, Verleger Ebiya Rinnosuke (Kaijudo), 35,5x23,5 cm (LM), oban, gerahmt Blatt aus der Serie "Seichu gishi den" (47 loyale Samurai).