Lot n° 1583

AMIET, CUNO ­ "Kunsthalle Basel 1960".

Résultat :
Estimation :

AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand) "Kunsthalle Basel 1960". Farblithografie, bez. "Wolfsberg", 128x90 cm (BG)