Lot n° 1554

Résultat :
Estimation :

TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé) "Adolphe / Le jeune homme triste". Lithografie, Mgr.-Stpl. u.r. bzw. u.l., 40x29 cm (LM), gerahmt Adriani 1987, S. 134, Nr. 93. Dat. 1894.