TINGUELY, JEAN (Fribourg 1925 - 1991 Bern)
"La Vittoria".
Farboffsetlithografie,
handmgr. u.r., num. 31/100,
49x33 cm (BG), gerahmt
Blatt aus der Serie "La Vittoria" von 1970.