MUCHA, ALFONS (Ivancice 1860 - 1939 Prag)
"Salon des Cent".
Chromolithografie,
im Stein sig. u.l.,
28x19,5 cm (BM), gerahmt
Mit Trocken-Stpl. "Les Maîtres de l'affiche".
Blatt aus der 1895-1900 erschienenen Plakatsammlung "Les Maîtres de l'affiche", Nr. 94.