MIRÓ, JOAN (Montroig 1893 - 1983 Palma de Mallorca)
"Céramiques".
Farblithografie,
im Stein sig. u.r.,
42x62 cm (BM), gerahmt
Cramer 1992, Bd. V, S. 65, Nr. 928. Dat. 1974.