Lot n° 1406

Résultat :
Estimation :

MARINI, MARINO (Pistoia 1901 - 1980 Viareggio) "Marino from Shakespeare I, IV". Farbaquatinta-Radierung, handsig. u.r., num. 8/75, 48,2x38,2 cm (PL), gerahmt Blatt minim gebräunt. Guastalla 1991, S. 181, Nr. 352. Dat. 1977.