Lot n° 1405

MARINI, MARINO ­ "Giocoliere".

Résultat :
Estimation :

MARINI, MARINO (Pistoia 1901 - 1980 Viareggio) "Giocoliere". Radierung, handsig. u.r., num. 25/65, 35,3x29,9 cm (PL), gerahmt Guastalla 1991, S. 55, Nr. 99. Dat. 1954.