Lot n° 1389

Résultat :
Estimation :

LICHTENSTEIN, ROY (1923 New York 1997) "As I Opened Fire Poster". 3 Blätter. Farboffsetdrucke, verso bez. "Stedelijk Museum Amsterdam", je 64x52,7 cm (BG) Vgl. Corlett 1994, S. 292. Dat. 1966.