LES MAÎTRES DE L'AFFICHE (Frankreich, um 1900)
Konvolut.
3 Blätter von Georges de Feure und Privat Livemont.
Chromolithografien,
je im Druck sig.,
div. Formate, je gerahmt
Je mit Trocken-Stpl. "Les Maîtres de l'affiche".
Blätter aus der 1895-1900 erschienenen Plakatsammlung "Les Maîtres de l'affiche", Nrn. 10, 146 u. 212.