Lot n° 1376

Résultat :
Estimation :

LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD) (La Chaux-de-Fonds 1887 - 1965 Roquebrune-Cap-Martin) "Modulor". Farblithografie, im Stein sig. u. dat. "20.2." (19)56 u.r., 70x52 cm (LM), gerahmt Weber 1988, S. 58.